• About us
  • Artikel
  • Layanan Lainnya
    • Medical Check Up
    • Kehamilan
  • About us
  • Artikel
  • Layanan Lainnya
    • Medical Check Up
    • Kehamilan
“Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Kebayoran Lama” telah ditambahkan ke keranjang belanja Anda. Lihat keranjang
Beranda  /  Layanan  /  Medical Check Up  /  MCU Calon Mahasiswa Sekolah Kedinasan  /  PPPK Teknis  / 

Biaya Medical Check Up PPPK Teknis Terdekat di Semarang Sutomo

Rp585.000

Parameter Pemeriksaan dalam Paket Medical Check Up :

  1. Pemeriksaan Fisik
  2. Drug Screening

Order Sekarang

Tanya Produk
Categories: Biaya Medical Check Up, Harga Medical Check Up, Medical Check Up, Paket Medical Check Up, PPPK Teknis, Semarang Sutomo
Facebook Twitter Tumblr Linkedin Houzz

Product categories

  • Biaya Medical Check Up (1810)
  • Harga Medical Check Up (1810)
  • Layanan (2071)
    • Kandungan (6)
    • Medical Check Up (2065)
      • IPDN (0)
      • MCU Calon Mahasiswa Sekolah Kedinasan (1828)
        • Haji Furoda (107)
        • IPDN (109)
        • Polri (108)
        • Polstat STIS (111)
        • POLTEKIM (130)
        • POLTEKIP (90)
        • PPI Penerbangan (111)
        • PPI Perkeretaapian (91)
        • PPPK GURU (107)
        • PPPK Kesehatan (107)
        • PPPK Teknis (107)
        • PTDI-STTD (107)
        • STAN (109)
        • STIN (109)
        • STIP (108)
        • STMKG (109)
        • TNI (108)
    • USG Buah Hati Bunda (6)
  • Lokasi (1105)
    • Ambon (10)
    • Ambulu (11)
    • Bangkalan (9)
    • Banjar Baru (10)
    • Batam Nagoya (10)
    • Bekasi (11)
    • Bengkulu (10)
    • Berau Derawan (11)
    • Berau Pemuda (11)
    • Bogor (10)
    • BSD (11)
    • Buah Batu (10)
    • Cianjur (10)
    • Cibinong (10)
    • Cibubur (10)
    • Cihampelas (10)
    • Cikande (10)
    • Cikarang (10)
    • Cikini (10)
    • Cilacap (10)
    • Cilegon (10)
    • Cirebon (10)
    • D.I Yogyakarta (0)
    • Dago Unpad (10)
    • Darmo (10)
    • Denpasar (10)
    • Depok (10)
    • Diponegoro (10)
    • Duren Sawit (10)
    • Gading Serpong (10)
    • Garut (11)
    • Harapan Indah Bekasi (10)
    • Hasanudin Makasar (10)
    • Jakarta (14)
    • Jakarta Pusat (11)
    • Jambi (10)
    • Jember (10)
    • Karawang (10)
    • Kebayoran Lama (10)
    • Kediri (11)
    • Kemang Jakarta (11)
    • Kendal (10)
    • Kendari (10)
    • Kupang (10)
    • Lampung (10)
    • Lokasi Lainnya (160)
      • Aceh (10)
      • Angsana (10)
      • Bali (10)
      • Balikpapan (10)
      • Banjarmasin (10)
      • Batam (11)
      • Batu Sopang (11)
      • Berau (0)
      • Bojonegoro (11)
      • Gorontalo (0)
      • Jawa Barat (0)
      • Jawa Tengah (0)
      • Kalimantan Barat (0)
      • Makassar (10)
      • Maluku Utara (0)
      • Manado (10)
      • Mataram (10)
      • Muara Teweh (11)
      • Nusa Tenggara Timur (0)
      • Pandang Belitung (0)
      • Pangkal Pinang (0)
      • Papua (0)
      • Samarinda (0)
      • Sangatta (10)
      • Sorong (0)
      • Sulawesi Selatan (0)
      • Sulawesi Tenggara (0)
      • Sumbawa (11)
      • Surabaya (15)
      • Tanjung Tabalong (0)
    • Lubuk Linggau (10)
    • Madiun (10)
    • Magelang (10)
    • Majalengka (10)
    • Malang (10)
    • Mamuju (10)
    • Manado Sario (10)
    • Medan (10)
    • Medan Kartini (10)
    • Morowali (10)
    • Padang (10)
    • Palangkaraya (10)
    • Palembang (10)
    • Pekanbaru (10)
    • Ponorogo (10)
    • Pontianak (10)
    • Purwakarta (10)
    • Purwokerto (10)
    • Radio Dalam Premier (10)
    • Samarinda (10)
    • Semarang (10)
    • Semarang Pemuda (10)
    • Semarang Sutomo (10)
    • Senayan City (11)
    • Serang (10)
    • Sidoarjo (11)
    • Singaparna (9)
    • Solo Adi Sucipto (10)
    • Solo Yosodipuro (10)
    • Soreang (10)
    • Subang (10)
    • Sukabumi (10)
    • Surakarta (11)
    • Tabalong (10)
    • Taliwang Ksb (10)
    • Tambun Bekasi (10)
    • Tangerang (17)
    • Tanjung (11)
    • Tasikmalaya (10)
    • Tegal (11)
    • Tenggarong (11)
    • Ternate (10)
    • Tiara Pamulang (10)
    • Tulungagung (10)
    • Ujung Berung (10)
    • Wolter Mongonsidi (11)
    • Yogyakarta (10)
    • Yogyakarta Adisucipto (10)
  • Paket Medical Check Up (1810)
  • Promo Bulan Ini (0)
  • Uncategorized (0)
  • Voucher (0)
Deskripsi
Ulasan (0)

Biaya Medical Check Up PPPK Teknis Terdekat di Semarang Sutomo

Bagi Calon Tenaga Teknis Pegawai Pemerintah dengan Perjanjian Kerja (PPPK), menjalani Medical Check Up PPPK Teknis adalah salah satu persyaratan wajib dalam proses seleksi dan pendaftaran PPPK Teknis. Klinik kami di Semarang, Jalan Sutomo, menyediakan paket medical check up PPPK Teknis yang lengkap, terpercaya, dan sesuai standar instansi pemerintah.

Pemeriksaan ini dirancang untuk mendukung kebutuhan Anda dalam menghadapi tahapan rekrutmen PPPK Teknis, mulai dari pendaftaran PPPK Teknis, verifikasi syarat daftar PPPK Teknis, hingga seleksi PPPK Teknis. Kami hadir sebagai solusi medical check up terdekat yang cepat, akurat, dan mudah diakses oleh peserta di wilayah Semarang dan sekitarnya.

🔎 Paket Medical Check Up PPPK Teknis meliputi:

  • Pemeriksaan Fisik menyeluruh oleh tenaga medis profesional

  • Drug Screening untuk memastikan bebas zat adiktif


✅ Kenapa Pilih Kami:

  • Lokasi strategis di Semarang Sutomo, mudah diakses

  • Proses cepat, hasil valid, dan rahasia terjaga

  • Biaya medical check up transparan dan kompetitif

  • Layanan sesuai standar persyaratan PPPK Teknis

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Biaya Medical Check Up PPPK Teknis Terdekat di Semarang Sutomo” Batalkan balasan

Your email address will not be published. Required fields are marked

Related products

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Buah Batu

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Buah Batu

Rp499.000 Tambah ke keranjang Add to Compare
Tanya Produk
Biaya Medical Check Up Untuk Kerja

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Radio Dalam Pre...

Rp499.000 Tambah ke keranjang Add to Compare
Tanya Produk
Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Cirebon

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Cirebon

Rp499.000 Tambah ke keranjang Add to Compare
Tanya Produk
Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Garut

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Garut

Rp499.000 Tambah ke keranjang Add to Compare
Tanya Produk
Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Cilegon

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Cilegon

Rp499.000 Tambah ke keranjang Add to Compare
Tanya Produk
Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Karawang

Biaya Medical Check Up Untuk Kerja Terdekat di Karawang

Rp499.000 Tambah ke keranjang Add to Compare
Tanya Produk
Home
Layanan
Promo
Cari
Konsultasi